Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
17 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001716000070
Документация
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Информация о контракте №2272500647616000150 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.04.2016 №П1
- 15.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.04.2016 №0322300001716000070 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- Котировочная_заявка.doc
- Проект_контракта.doc
- Спецификация.doc
- Техническая_Часть.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса