Тендер: Оказание услуг по расширению функционала и сопровождению расчета заработной платы, расчета денежного довольствия и кадрового учета на базе программы "1С: Зарплата и кадры бюджетных учреждений 8"
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Санкт-Петербург, Самара, Хабаровск, Смоленск, Геленджик, Севастополь, Эльбрусский р-н, п.Терскол
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2016 00:00
Документация
- 03.08.2016
- договор 849-16-оу
- 12.07.2016
- Протокол № 31603849180– П1
- Протокол № 31603849180– П1
- Протокол № 31603849180– П2
- Протокол № 31603849180– П2
- Протокол № 31603849180– П3
- Протокол № 31603849180– П3
- 01.07.2016
- Извещение о закупке
- Часть I-IV Документации о запросе предложений
- Часть V. Проект договора и техническое задание
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса