Тендер: Поставка текстильных изделий
Начальная цена
1 179 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001018000037
Документация
- 05.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2018 №0361100001018000037-3 (Печатная форма)
- 03.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2018 №0361100001018000037-2 (Печатная форма)
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0361100001018000037-1 (Печатная форма)
- 17.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2018 №0361100001018000037 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация ткань..docx 129 КБ
- tender-0361100001018000037.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 799,0 ₽
Обеспечение контракта
58 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса