Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
491 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519002308
Документация
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0122200002519002308-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0122200002519002308-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2019 №0122200002519002308-3 19 КБ
- 13-2308-2.pdf 98 КБ
- 08.05.2019
- Happened_0122200002519002308.rtf 378 КБ
- 30.04.2019
- 29-2308-1.pdf
- 16.04.2019
- tender-0122200002519002308.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0122200002519002308 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 562,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса