Тендер: Автоцистерна на шасси грузового автомобиля
Начальная цена
3 419 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064617000654
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0373100064617000654-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Извещение аукцион в электронной форме товары 31.03.2017.doc
- Документация аукцион в электронной форме товары 31.03.2017.docx
- Извещение аукцион в электронной форме товары 31.03.2017 (Печатная форма) 15 КБ
- Извещение аукцион в электронной форме товары 31.03.2017 123 КБ
- Документация аукцион в электронной форме товары 31.03.2017 225 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса