Тендер: Поставка автомобиля грузового
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Восточное
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600004117000009
Документация
- 22.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0522600004117000009-1
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0522600004117000009-1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 59 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА .docx 34 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК автомобиль.docx 56 КБ
- VII.Анкета.docx 14 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 41 КБ
- VI. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса