Тендер: Поставка снегоходов
Начальная цена
1 989 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008616000065
Документация
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0122100008616000065-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 06.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Снегоходы документация
- 03.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Снегоходы документация.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0122100008616000065 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса