Тендер: Закупка автомобиля медицинской службы (санитарный) на шасси легкового полноприводного автомобиля (колесная формула 4х4)
Начальная цена
11 969 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск; Ставрополь; Петрозаводск; Владивосток; Санкт-Петербург; Челябинск
,
Завершён
04.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000244
Документация
- 06.05.2016
- Извещение аукцион в электронной форме товары 11.01.2016 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0373100064616000244-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0373100064616000244-1 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Извещение аукцион в электронной форме товары 11.01.2016.doc 81 КБ
- Документация аукцион в электронной форме товары 11.01.2016.doc 207 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса