Тендер: Поставка спецодежды сотрудникам
Начальная цена
149 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000518000014
Документация
- 25.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Проект_договора.docx
- Извещение.doc
- Протокол от 25.04.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 25.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.04.2018 №0361200000518000014 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 17.04.2018
- Обоснование_цены.xlsx
- Техзадание__СИЗ.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса