Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения транексамовая кислота
Начальная цена
259 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518007917
Документация
- 25.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 15.01.2019
- 49. Протокол подведенния итогов 7917.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2019 №0122200002518007917-2-1 (Печатная форма)
- 09.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2019 №0122200002518007917-2 (Печатная форма)
- 28.12.2018
- 49. Протокол рассмотрения заявок 7917.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2018 №0122200002518007917-0 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0122200002518007917 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 80 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса