Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
149 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.09.2020 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2020 №0802200000320000077-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.10.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 26 КБ
- 22.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2020 №0802200000320000077 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2020 №0802200000320000077 29 КБ
- титульный к аукциону .doc 115 КБ
- Аукционная документация.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса