Тендер: Поставка подгузников, абсорбирующего белья для обеспечения застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
Начальная цена
201 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын; Имени Лазо район, поселок База Дрофа
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000217000211
Документация
- 28.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0222100000217000211-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0222100000217000211-2 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0222100000217000211-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0222100000217000211.doc 3 КБ
- АД.doc 354 КБ
- АД (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса