Тендер: Услуги по информационному обслуживанию справочно-правовой системы Консультант Плюс
Начальная цена
140 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100011317000009
Документация
- 19.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0361100011317000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0361100011317000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2017 №0361100011317000009-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0361100011317000009-2 (Печатная форма)
- 13.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2017 №0361100011317000009-3 (Печатная форма)
- 10.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0361100011317000009-1 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- приложение № 3 проект контракта Консультант 2-4 к 2017.doc
- Аукционная документация Консультант 2-4 кв 2017.doc
- Приложение № 1 Техническое задание.doc
- приложение № 2 Расчет 3 НМЦК конс.xls
- приложение № 3 проект контракта Консультант 2-4 к 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- приложение № 3 проект контракта Консультант 2-4 к 2017 151 КБ
- Аукционная документация Консультант 2-4 кв 2017 204 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 47 КБ
- приложение № 2 Расчет 3 НМЦК конс 14 КБ
- приложение № 3 проект контракта Консультант 2-4 к 2017 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса