Тендер: Поставка пленки медицинской рентгеновской зеленочувствительной
Начальная цена
210 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007581
Документация
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2017 №0122200002517007581-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2017 №0122200002517007581-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0122200002517007581-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0122200002517007581-3 (Печатная форма)
- 30.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2017 №0122200002517007581-2 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2017 №0122200002517007581-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса