Тендер: Поставка полотна холстопрошивного
Начальная цена
24 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- IMG_20200406_0004.pdf
- 07.04.2020
- IMG_20200406_0004.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0322200020020000064-0 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- tender-0322200020020000064.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса