Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
280 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
15.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0561300000318000014
Документация
- 18.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.05.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЗК.pdf
- 03.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.05.2018 №0561300000318000014 20 КБ
- Извещение.docx 63 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) хоз. товары.xlsx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса