Тендер: Поставка устройств (систем) инфузионных
Начальная цена
499 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002518000047
Документация
- 15.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 0322300002518000047 от 15.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- I. Инструкция участникам.doc 67 КБ
- II. Форма котировочной заявки.docx 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- V. Проект контракта.docx 44 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК по медизделиям ПВХ.doc 69 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса