Тендер: Услуги по профессиональному обучению по программе Сварщик ручной дуговой сварки
Начальная цена
24 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004920000045
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2020 №0322100004920000045-2 (Печатная форма) 56 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2020 №0322100004920000045-3 (Печатная форма) 92 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 65 КБ
- 12.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 60 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2020 №0322100004920000045-1 (Печатная форма) 87 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0322100004920000045 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0322100004920000045 22 КБ
- Документация аукциона на обучение по программе Сварщик ручной дуговой сварки.doc 477 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
123,0 ₽
Обеспечение контракта
1 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса