Тендер: Поставка ГСМ по пластиковым карточкам через сеть круглосуточных АЗС
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район, г. Гусиноозерск
,
Республика Бурятия
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0302300110619000009-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0302300110619000009-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_ГСМ.docx 21 КБ
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0302300110619000009 20 КБ
- Документация.docx 51 КБ
- Техническое задание Часть 2.doc 61 КБ
- Проект муниципального контракта Часть 3.doc 234 КБ
- Расчет нмцк.xlsx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса