Тендер: Приобретение автокраски для транспортных средств
Начальная цена
57 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол.pdf
- 15.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0122100002620000040-1 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0122100002620000040-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 26.05.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 245 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 24 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК 57497,97 17 КБ
- Приложение №3 Проект контракта 199 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса