Тендер: Оказание услуг по повышению квалификациидолжностных лиц Читинской таможни по дополнительной профессиональнойобразовательной программе Основы таможенного дела
Завершён
19.05.2020 00:00
Документация
- 23.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2020 №0391100000720000032-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2020 №0391100000720000032-2 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2020 №0391100000720000032-1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Извещение № 32_и АД обучение Основы т д 144 часа 186 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение № 32_и АД обучение Основы т д 144 часа 186 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
458 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса