Тендер: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена
9 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006717000068
Документация
- 13.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0822600006717000068-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0822600006717000068-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0822600006717000068-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0822600006717000068-3 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0822600006717000068-2 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0822600006717000068-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.09.2017
- tender-0822600006717000068.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКА.doc 263 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 127 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 39 КБ
- V. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 51 КБ
- VI.Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- Анкета участника.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса