Тендер: Поставка моркови столовой свежей
Начальная цена
243 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
23.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010317000033
Документация
- 24.05.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 23.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- 0 извещение Морковь (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.05.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 0 извещение Морковь
- 1 Форма заявки Морковь
- 2 Обоснование НМЦК Морковь
- 3 проект контракта Морковь
- 10.05.2017
- 0 извещение Морковь.doc
- 1 Форма заявки Морковь.doc
- 2 Обоснование НМЦК Морковь.doc
- 3 проект контракта Морковь.doc
- 0 извещение Морковь (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса