Тендер: Стройматериалы
Начальная цена
245 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, планировочный район Лиственничное
,
Сахалинская область
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0361100001919000019-1
- 12.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0361100001919000019-1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация строительные материалы 2019.docx 124 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0361100001919000019 25 КБ
- Аукционная документация строительные материалы 2019.docx 124 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 459,0 ₽
Обеспечение контракта
12 295,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса