Тендер: Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт МБОУ СОШ № 30
Начальная цена
2 347 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000607
Документация
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0161300000117000607-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0161300000117000607-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0161300000117000607-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0161300000117000607-3 (Печатная форма)
- 03.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0161300000117000607-2 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0161300000117000607-1 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Кап рем-т СОШ 30 Луговое.zip 3.57 МБ
- Кап рем-т СОШ 30 Луговое (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса