Тендер: Поставка лекарственного препарата (Пирацетам)
Начальная цена
13 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300012817000056
Документация
- 14.12.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2017 №0322300012817000056-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2017 №0322300012817000056-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.12.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 25 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 36 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.doc 50 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 110 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 265 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 102 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса