Тендер: Поставка одеял
Начальная цена
317 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200006320000071
Документация
- 10.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.04.2020 №ПРО1
- протокол.PDF
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 15.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.04.2020 №ПРО1
- протокол.PDF
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 02.04.2020
- Котировочная докумен ...
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса