Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
45 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0822100000619000089-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0822100000619000089-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- Аукцион лакокраска.docx 97 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0822100000619000089 36 КБ
- Аукцион лакокраска.docx 97 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 579,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса