Тендер: Выполнение работ по содержанию клумб и цветников
Начальная цена
316 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004120000090
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2020 №0122300004120000090-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2020 №0122300004120000090-2 (Печатная форма)
- 23.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2020 №0122300004120000090-1 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2020 №0122300004120000090 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2020 №0122300004120000090
- Извещение и документация об ЭА - содержание клумб 598 КБ
- Обоснование НМЦК 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса