Тендер: Поставка системы заливки тканей в парафин (модульная)
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003817000022
Документация
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272102089617000022 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272102089617000022 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0322100003817000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0322100003817000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0322100003817000022-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0322100003817000022-3 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0322100003817000022-2 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0322100003817000022-1 (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ заливка (Печатная форма)
- Ответ заливка
- 10.07.2017
- Документация поставка системы заливки тканей в парафин (модульная).docx
- Документация поставка системы заливки тканей в парафин (модульная) (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса