Тендер: Оказание услуг по погрузке, разгрузке, укладке и складированию грузов
Начальная цена
619 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100001917000142
Документация
- 01.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0322100001917000142-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0322100001917000142-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2017 №0322100001917000142-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2017 №0322100001917000142-3 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0322100001917000142-2 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0322100001917000142-1 (Печатная форма)
- 15.05.2017
- tender-0322100001917000142.doc 3 КБ
- Документация.doc
- Проект ГК.docx
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Тендеры на логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги в Хабаровском крае
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Тендеры на прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса