Тендер: поставка аммиачной селитры (азотно-магниевых удобрений)
Начальная цена
536 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 01.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0302100005620000015-1 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0302100005620000015-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Извещение 109 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация 577 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 365,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса