Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
742 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
14.10.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Ответ на запрос от 30.09.2020 187 КБ
- Печатная форма
- Распоряжение №275 от 06.10.2020 1.17 МБ
- 07.10.2020
- Печатная форма
- 06.10.2020
- 001.jpg 914 КБ
- 001.jpg 914 КБ
- Документация с изменениями от 02.10.2020.docx 146 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 29.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2020 №0302300029820000001
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса