Тендер: Поставка костюмов
Начальная цена
93 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 4002.pdf
- 28.07.2020
- 4002.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2020 №0361200015020004002-0 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- tender-0361200015020004002.doc 3 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Аукционная документация 171 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
467,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса