Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
99 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300004417000035
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0322300004417000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0322300004417000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0322300004417000035-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0322300004417000035-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0322300004417000035-3 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0322300004417000035-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Расчет_НМЦ_контракта_.xls
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Расчет_НМЦ_контракта_.xls
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- 14.07.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
- tender-0322300004417000035.doc 3 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса