Тендер: Поставка масла подсолнечного рафинированного
Начальная цена
162 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- 6906-1.pdf
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- 27.11.2019
- 6906-2.pdf 71 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0122200002519006906-2-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0122200002519006906-2-1 (Печатная форма)
- 24.11.2019
- 6906-1.pdf
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- 22.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0122200002519006906-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0122200002519006906-2 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0122200002519006906-0 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- 6906-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0122200002519006906-0 17 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0122200002519006906
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса