Тендер: Поставка пробирок
Начальная цена
275 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- 03032021075219184.pdf 530 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0122200002521000492-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2021 №0122200002521000492-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 26.02.2021
- 492.pdf 543 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0122200002521000492-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 18.02.2021
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0122200002521000492 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0122200002521000492
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 72 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 21 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса