Тендер: До начала оказания услуг Исполнитель должен обеспечить ограждение зоны оказания услуг, исключив свободный сброс и падение мусора. Действующая лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов IV класса опасности
Начальная цена
528 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003817000050
Документация
- 20.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0322100003817000050-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0322100003817000050-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2017 №0322100003817000050-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0322100003817000050-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2017 №0322100003817000050-3 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0322100003817000050-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- документация вывоз мусора.docx 173 КБ
- документация вывоз мусора (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса