Тендер: Поставка учебников
Начальная цена
127 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улетовский район, село Горека
,
Забайкальский край
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 15.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2020 №0191300016520000035-2 (Печатная форма)
- 11.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0191300016520000035-0 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2020 №0191300016520000035-2-1 (Печатная форма)
- протокол итог.zip
- 05.07.2020
- протокол 1 части.zip
- 25.06.2020
- Печатная форма 45 КБ
- ДА Горека
- НМЦК книги Горека 23 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса