Тендер: Разработка эскизного проекта по объекту: Строительство школы
Начальная цена
292 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск; село Дальнее, городской округ Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001180
Документация
- 22.09.2016
- Информация о контракте №3650123897516000167 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 07.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- На размещ - разработка эскиз проекта Стр-во школы на 400 мест с Дальнее (Печатная форма)
- На размещ изм 26.08.16 - разработка эскиз проекта Стр-во школы на 400 мест с Дальнее
- 23.08.2016
- На размещ - разработка эскиз проекта Стр-во школы на 400 мест с Дальнее.zip 83 КБ
- На размещ - разработка эскиз проекта Стр-во школы на 400 мест с Дальнее (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса