Тендер: Поставка лака изолирующего для гипса от пластмассы
Начальная цена
40 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.01.2021 00:00
Документация
- 02.02.2021
- Протокол 0322300000821000001 от 01.02.2021.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2021 №0322300000821000001-4 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2021 №0322300000821000001 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.01.2021 №0322300000821000001
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 97 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса