Тендер: Поставка набора базового для внутривенных вливаний
Начальная цена
28 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000312
Документация
- 23.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2019 №0322200030319000312-3 19 КБ
- DOC007.pdf 207 КБ
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0322200030319000312-2 20 КБ
- Happened_0322200030319000312.rtf 381 КБ
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0322200030319000312-1 19 КБ
- DOC005.pdf
- 07.05.2019
- tender-0322200030319000312.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0322200030319000312 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 69 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 433,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса