Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
3 339 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002164
Документация
- 19.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0361200015017002164-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0361200015017002164-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0361200015017002164-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0361200015017002164-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0361200015017002164-2 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0361200015017002164-1 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.05.2017
- tender-0361200015017002164.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 163 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса