Тендер: Поставка проволоки
Начальная цена
199 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000425
Документация
- 27.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0322100027117000425-2-1 (Печатная форма)
- Протокол № 321.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0322100027117000425-3-1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол № 310.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0322100027117000425-1-1 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- tender-0322100027117000425.doc 3 КБ
- Документация об ЭА.rar 85 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса