Тендер: Поставка продуктов питания 2
Начальная цена
63 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
18.12.2020 00:00
Документация
- 19.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2020 №0361300011620000010-4 (Печатная форма)
- протокол.rar
- 08.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0361300011620000010 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0361300011620000010 22 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания 2924401.doc 163 КБ
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- АД.docx 92 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса