Тендер: Поставка топлива с использованием пластиковых карт
Начальная цена
3 019 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, Амурская область
,
Завершён
05.07.2017 00:00
Документация
- 29.06.2017
- Т1Ч1 ЗЦнеМСП (Извещение о проведении процедуры закупки) 147 КБ
- Т1Ч2 неМСП (28.06.2017) 114 КБ
- Том 2- ТЗ (Том 2- ТЗ (88 кБ)) 89 КБ
- Том 1 ч.3 Проект договора (Этап 1) 37 КБ
- 28.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19293347 5 КБ
- Т1Ч1 ЗЦнеМСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Т1Ч2 неМСП (28.06.2017)
- Том 2- ТЗ (Том 2- ТЗ (88 кБ))
- Том 1 ч.3 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1706285610508 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса