Тендер: Поставка ремонтно-строительных материалов
Начальная цена
282 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200000416000027
Документация
- 02.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2016 №0338200000416000027-3 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2016 №0338200000416000027-2 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2016 №0338200000416000027-1 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2016 №0338200000416000027 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- 27 ДА ремстрой материалы для СМП.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса