Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
483 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Озерское, Корсаковский Район
,
Сахалинская область
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001716000056
Документация
- 09.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 09.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- 27.10.2016
- Обоснование НМЦК стройматериалы.xlsx
- Извещение о проведении запроса котировок оборудование.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса