Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
95 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Хурба
,
Хабаровский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0322200004419000045-4 19 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки.pdf 1.1 МБ
- 27.05.2019
- tender-0322200004419000045.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0322200004419000045 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 48 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- II Информационная карта.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 777,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса