Тендер: Поставка рукавов брезентовых для УМП-350
Начальная цена
257 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.11.2020 00:00
Документация
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2020 №0322100009220000109-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол № 0322100009220000109.pdf 3.52 МБ
- 02.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2020 №0322100009220000109-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.11.2020
- Протокол 0322100009220000109.pdf 1.97 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2020 №0322100009220000109-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2020 №0322100009220000109 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2020 №0322100009220000109 20 КБ
- 0. ЭА Поставка рукавов брезентовых.doc 217 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.docx 42 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса